Category:

Новая кружка.

Мне подарили новую кружку.
Мне она очень нравится, потому что мы пили из таких капучино в Турции, и она навевает приятные воспоминания, только вот сфотографировать её хорошо не получается что-то. Не красуется в кадре. За то хорошо лежит в ладони)