В обсуждениях о поездке всплыла мысль: чем чаще уезжаешь (до определённого времени я не ездила никуда), тем уже и в то же время прочнее становится круг "мои близкие люди".
Потому что издалека всё как-то иначе. Разум холоднее что ли, а сердце чувствительней к тому, что действительно того стоит.

О, это совершенно не мешает ощущать приятных тебе людей, не отталкивает их. Но как-то по особому вырисовывает тех, кто тебе ближе всех.