Честно говоря, когда я смотрела результат на мониторчике фотоаппарата, грешным делам подумала, что вот, как замечательно, даже возиться особо с фото не придётся. А оказалось - фиг мне. Самая большая проблема - фон. Там где он не белый, а такой вот как на этих картинках или серый - там видно все трещинки, пятнышки, следы от рук, царапины и проч. Т.е. надо либо идеально чистый фон, либо приходится его ровнять. Фотошопщик из меня тот ещё, прищик на носу то я замажу, а вот фон ровнять... Ну как вышло.
1276 x 850

1276 x 850

1276 x 850
1276 x 850

1276 x 850

1276 x 850