Яна! Я нашла!
Смотрела давно фильм 1408.
Не помню писала ли о нём.
Фильм очень понравился. Кьюсака люблю.
Но!!! Сегодня выяснилось, что у фильма есть и другая концовка, в которой главный герой погибает, уничтожая комнату.
Яна, вот та, что была у нас:
Не помню писала ли о нём.
Фильм очень понравился. Кьюсака люблю.
Но!!! Сегодня выяснилось, что у фильма есть и другая концовка, в которой главный герой погибает, уничтожая комнату.
Яна, вот та, что была у нас: