Весь день ещё ржу сегодня наш вчерашним рассказом Антона о том, как он летел в Мск.
Пилот делает своё объявление: "Бла бла бла... командир приветствует вас, полёт будет проходить бла бла бла. Погодные условия предельные... поэтому возможны варианты..."
=))
Пилот делает своё объявление: "Бла бла бла... командир приветствует вас, полёт будет проходить бла бла бла. Погодные условия предельные... поэтому возможны варианты..."
=))