Ржачные вы, ребята)) В ваших лентах по идее сначало должно было появиться сообщение о том, что мне не понравися фильм, а потом о том, что я его смотрю. Нет вы изливаете восторги о том КАКОЙ ЭТО КЛАССНЫЙ ФИИИИИИИИИЛЬМ)))))))))))