Извините, последний раз в ближайший час)))
Papa Roach.
Мне когда брат этот клип показал, я неделю смотрела каждый день, не могла глаз оторвать =)
Я даже пост писала.
Нет ну вы помните вокалиста в самом начале, когда группа только появилась? Я даже решила, что это не он, я просто спорить готова была.
Но в таком прикидоне он мне оч нра))



Хотя он мне и раньше нра, но щас ваще))