Никогда не деритесь с некрасивыми людьми. Им терять нечего. (Робин Уильямс, актер)
Люблю его, клёвый мужик =)
Нашла у
nyute.
Ехала домой, думала о смерти, купила Psichologies, который давно не читала, потому что стало скучно и не могла в себя в себя впихнуть ни слова. А там оказалось всё для меня. Кое-что от Шарлиз Терон, кое-что про то, что значит быть самим собой, кое-что про любовь и про смерть.
Я всё буду читать. Неспешно. В спешке теряется вкус. Ну или остаётся очень слабое и короткое послевкусье... максимально.
Сегодя мне пришло письмо с темой "Воспоминание о Оле". В письме нет ничего кроме фотографии.
Оли тоже больше нет. Через несколько дней после того, как ей исполнилось 22 она умерла. У неё был рак. И в принципе, я всегда знала, что она умрёт, но когда узнала об этом что-то внутри замерло. Мама плакала. А я не могла ни сказать ничего, ни заплакать. Через несколько дней заставила себя "разжать зубы" и поделилась с одним из самых близких людей. Было просто необходимо сказать это вслух, выпустить это из себя. К тому же у нас с ним похожие мысли о смерти. Только он не боится, а я очень. Наверное это сродни страху перед неизвестным. Смерть, что ни говори - это всё же неизвестность. А неизвестного я боюсь от всей души - темноты, глубины, клоунов. И ненавижу ждать.
Но я не об этом.
Ольга боролась до самого последнего дня. Она хваталась за любую надежду и соломенку, и очень радовалась тому, что просто дожила до ещё одной весны и увидела снова, как вырастает трава. Тому, что увидела свою племяшку, тому, что отметила свой день рождения, тому, что просто наступил новый день.
И тут я накрепко призадумалась. Чему я радуюсь? Что я вижу, когда смотрю вокруг? Достаточно ли я говорю своим любимым людям о том, что люблю их? Как много я их обижаю? Как сильно я загоняю себя в угол на совершенно пустом месте? О какое ерунде я переживаю? Как мало у меня времени, чтобы тратить её на всю эту чушь, которая пожирает мои нервы и мою жизнь.
Люблю его, клёвый мужик =)
Нашла у
Ехала домой, думала о смерти, купила Psichologies, который давно не читала, потому что стало скучно и не могла в себя в себя впихнуть ни слова. А там оказалось всё для меня. Кое-что от Шарлиз Терон, кое-что про то, что значит быть самим собой, кое-что про любовь и про смерть.
Я всё буду читать. Неспешно. В спешке теряется вкус. Ну или остаётся очень слабое и короткое послевкусье... максимально.
Сегодя мне пришло письмо с темой "Воспоминание о Оле". В письме нет ничего кроме фотографии.
Оли тоже больше нет. Через несколько дней после того, как ей исполнилось 22 она умерла. У неё был рак. И в принципе, я всегда знала, что она умрёт, но когда узнала об этом что-то внутри замерло. Мама плакала. А я не могла ни сказать ничего, ни заплакать. Через несколько дней заставила себя "разжать зубы" и поделилась с одним из самых близких людей. Было просто необходимо сказать это вслух, выпустить это из себя. К тому же у нас с ним похожие мысли о смерти. Только он не боится, а я очень. Наверное это сродни страху перед неизвестным. Смерть, что ни говори - это всё же неизвестность. А неизвестного я боюсь от всей души - темноты, глубины, клоунов. И ненавижу ждать.
Но я не об этом.
Ольга боролась до самого последнего дня. Она хваталась за любую надежду и соломенку, и очень радовалась тому, что просто дожила до ещё одной весны и увидела снова, как вырастает трава. Тому, что увидела свою племяшку, тому, что отметила свой день рождения, тому, что просто наступил новый день.
И тут я накрепко призадумалась. Чему я радуюсь? Что я вижу, когда смотрю вокруг? Достаточно ли я говорю своим любимым людям о том, что люблю их? Как много я их обижаю? Как сильно я загоняю себя в угол на совершенно пустом месте? О какое ерунде я переживаю? Как мало у меня времени, чтобы тратить её на всю эту чушь, которая пожирает мои нервы и мою жизнь.