Проведённые с толком и удовольствием выходные оставили свой след - работается легко и с удовольствием. Аааааааа, вру всё)) Всё равно хочется сбежать подальше от компьютера))) Но уже не хочется убиться о стену от состояния полной размазанности =)
Будучи в состоянии полной размазанности я могла ходить только в майках и джинсах, и каких-нибудь удобных "тапках" , как результат - отвыкла от каблуков за неделю. Сегодня чуть ноги ни переломала себе нафиг.
В связи с тем, что новый в некоторой степени телефон - очень хочется много смс-ок)) И я совершенно не слышу когда он звонит))) Песенка такая бодрая играет =)) Ну чё хорошая песенка, разве это телефон? Разве это мой телефон? Ааааааа =)))

Будучи в состоянии полной размазанности я могла ходить только в майках и джинсах, и каких-нибудь удобных "тапках" , как результат - отвыкла от каблуков за неделю. Сегодня чуть ноги ни переломала себе нафиг.
В связи с тем, что новый в некоторой степени телефон - очень хочется много смс-ок)) И я совершенно не слышу когда он звонит))) Песенка такая бодрая играет =)) Ну чё хорошая песенка, разве это телефон? Разве это мой телефон? Ааааааа =)))
