Гуляли вчера с
mary_swanson, встретили такую фигню с хвостами.
Фигни пришли по отдельности, и пока их хозяйки беседовали, носились по парку.
Белая фигня особенно смешная.
Снималось наспех издаля, так что не оч художественно, но смысл понятен.





А ещё мы с Машей договорились, что если я лет через 30 заведу 7 кошек, назову их именами бывших парней и буду с ними разговаривать (т.е. они будут мне отвечать прям таки даже) - она меня пристрелит.
Такие дела. Доброго утра.
Фигни пришли по отдельности, и пока их хозяйки беседовали, носились по парку.
Белая фигня особенно смешная.
Снималось наспех издаля, так что не оч художественно, но смысл понятен.





А ещё мы с Машей договорились, что если я лет через 30 заведу 7 кошек, назову их именами бывших парней и буду с ними разговаривать (т.е. они будут мне отвечать прям таки даже) - она меня пристрелит.
Такие дела. Доброго утра.