girls in the car 3
Дорогие мои, не перестаю извиняться за то, что не отвечаю на комментарии.
Интернету у меня час в день, успеваю только просмотреть что вы написали и кое как ответить на что-то. Не обижайтесь, всё вижу))
За комментарии к этому фото спасибо)) Забавно, хотела его выкинуть =)
Дорога сегодня была интересной, как почти каждый день)) описывать сил нет, картинки есть, кеноном мелким снятые. И ещё другие, двумя постами.


Интернету у меня час в день, успеваю только просмотреть что вы написали и кое как ответить на что-то. Не обижайтесь, всё вижу))
За комментарии к этому фото спасибо)) Забавно, хотела его выкинуть =)
Дорога сегодня была интересной, как почти каждый день)) описывать сил нет, картинки есть, кеноном мелким снятые. И ещё другие, двумя постами.


