fairywolf, к вопросу о белках в Измаиловском парке - они там есть!)) Ну по крайней мере одна была два года назад, когда мы гуляли там с mineralka. Анечка, дай мне, пожалуйста, пинок под мягкое место, когда у тебя будет свободное время на меня. Я тебя дёргать того, этого, стесняюсь)) А обещалась встретиться уже с лета((