Громкие, быстрые шаги по коридору.
Лифт, лифт, лифт, на пять этажей лифт, пищание турникета, двери одни, двери вторые, не сразу поддающиеся из за мороза, 50 (наверное) быстрых шагов и в тепло, светлый мягкий диван, тёплая улыбающаяся Танька. Строгая по началу для порядку Женька минут через 30, и совершенно замёрзший Антон ещё через какое-то время.
Тепло изнутри и от того на меня наваливается дремота. Я всегда засыпаю, когда мне спокойно.
Женька всю дорогу домой показывает мне свою будущую машину, я всматриваюсь в бампера и фары, не признаяваясь ей в том, что я совершенно их не различаю. Играет какой-то заводной латинос, Женька хлопает в ладоши и подпевает, Танька жалуется на дороги и водителей справа и слева, я, свернувшись на заднем сидении, засыпаю под ровное Антохино дыхание.
Смешливое "пока, пока".
Обниматься на морозе и не мёрзнуть.
У меня был добрый вечер.
Вам доброй ночи.