К вопросу о дурных снах, среди служащих ходит информация, что завтра возможны терракты в метро.
Нечего и говорить, что я вся на нервах. На метро не поеду, попросила папу добросить до работы.
Умоляю, даже если это всего лишь очередные бла бла бла, будте острожны.
Нечего и говорить, что я вся на нервах. На метро не поеду, попросила папу добросить до работы.
Умоляю, даже если это всего лишь очередные бла бла бла, будте острожны.