Favorite (23)
Originally uploaded by Soul-Reaver.
Есть в этом что-то такое...
Когда идёшь, пряча лицо от дождя под козырьком кепки, и не видя ничего кроме собственных ног, наступающих в лужи, а в кармане вздрагивает телефон, и на твоё "ыыыыыыы" с долго молчавшего номера приходи "Здравствуй, что случилось?".
Когда просыпаешься субботним утром рано, хотя клятвенно обещаешь себе накануне спать до опупения, и видишь что за окном солнце. Солнце,которого ты не видела уже две жизни.
Когда утром для тебя омлет с сыром и помидорками.
Когда тебе снятся сны, в которых ты крушишь всё, что в реальности так болезненно пытаешься выстроить - и тебе от этого становится хорошо.


Есть в этом что-то такое... возвращающее равновесие.
Доброго утра.